А что было бы, если бы Земля начала вращаться быстрее, .... ещё и ещё быстрее? Вы как? Кружиться на круселях боитесь? А тут ведь ещё похлеще — Земля всё-таки...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на меня итак атмосферный столб давит не подецки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да затопило бы нас сразу)) лавой бы сожгло)))вообщем не долго бы мы радовались каруселькам)))
Я думаю нас бы размазало по луне
Хранитель Истины (430915)
Все б улетелина. На Марс на.
Хранитель Истины (390777)
Ночь бы стала короче ! Я бы не выспалась...
Не - не -не ! Тормозиииитеееее! )))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Скажу банальность,но если Земля начнёт вращаться быстрее и быстрее.Мы все постепенно умрем.
Нас убьет солнце отсутствие атмосферы,гигантские землетрясения ,извержения вулканов и еще черт знает что.
Это чистая физика