Можно ли считать термин "Укроп" - официально признанным и обозначающим украинского оперативника?

Из выступления президента Украины - П. Порошенко.
Украинские специалисты поправили. Опир - это у нас опер, а у их - сопротивление!
Отсюда вопрос, а кому он сопротивляться собрался? Налоговой или Гаагскому трибуналу, раз сам - заключил перемирие!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
ага. мариупольцев повеселил...

украйиньськый опир... эт он сопротивление имел в виду. России, каншена!
всэ ж на мови, все ж на дэржавний
я же чую в это слове нечто другое.. шо там у нас на ОП? ага...опёстол
ну, эт я не про всех так. у нас далеко не все достигли таких вершин мастерства в скачках,
и в поклонении госдепу и бандере, что бы их УК стало с таким опом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Термин "укрофашист" им более подходит
.
Мудрец (16257)
Anethum - это название укропа на латыни ...
Предлагаю с сегодняшнего дня именно так именовать укроп ,
ибо трава хорошая и она ни в чем не виновата ...
Верховный Наставник (146321)
ну раз САМ признал, то таки да
Во д*бил,это всё равно если бы при СССР,ну к примеру Л.И.Брежнев такой вопрос про мусоров задал.
Верховный Наставник (126581)
.."опир" с украинского - сопротивление..то бишь - украинское сопротивление"

..вот так у вас "официальные"новости и творятся..