Давно хотела спросить...а что ТАКОГО РОМАНТИЧНОГО в история, где женщина мечется между ДВУХ

мужиков (которые еще и знают друг друга) ..как Г А В Но в проруби?)))))

ну все эти истории, излюбленные драматургией и синематографом : Сердца ТрЕх, Сумерки и тд и тп

Кроме нечистоплотности, бестолковости, нерешительности, неуважения, чванливости , безолаберности я ничего тут не вижу (ну, опуская нецензурное слово)

еще раз повторю В ЧЕМ РОМАНТИКА?И и почему это сюжет такой излюбленный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Был я в этом круговороте), один день ее мой друг, другой день, Арес))
могу даже ее фотку найти, показать в личке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Сумерки тама..ай...
Романтично то, что мужчины не ведут себя как истерички, а дают право выбора, не давят на женщину, если видят, что она запуталась! ))
Это дорогого стОит! это по мужчки)) А не как сейчас мужики..ну эта не дала-даст другая....сразу понятно. что не так уж и нужна была))
Ну нечистоплотность..это там где секис..а это уже совсем другая история и не про сумерки ваще))
Мудрец (22765)
с кумом помню перли одну..она поняла, что это воля случая, и отказывать нельзя. просто умница.
все остались довольны