Почему такие метаморфозы? Смотрим ролик только первые две минуты,(он длинный) и отвечаем, что изменилось в истории о ВОВ за 10 лет?

Дополнен 7 лет назад
# Не хочу смотреть, наверняка очередной бред..

# Даже смотреть не буду.
В истории ничего измениться не могло.
А то, что запад пытается переврать историю, особенно в последнее время - это факт.

Вы зачем в вопрос заходите?
Чтобы написать мне, что не будете смотреть?
"Где вилы взять?!" (С.Лавров).

Ещё и лайкают их...Ну вааще!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
мне кажется, что эта метаморфоза произошла не потому, что Путин забыл о союзниках, а потому что они попытались забыть о роли СССР в победе над фашизмом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Не хочу смотреть, наверняка очередной бред..
Хранитель Истины (305509)
Даже смотреть не буду.
В истории ничего измениться не могло.
А то, что запад пытается переврать историю, особенно в последнее время - это факт.
Мудрец (23286)

нечего не изменилось, там нет никаких противоречий
Наставник (30378)
Надо же, какие приметливые! Да у них во все времена и во всех вопросах была двойная мораль А чо бы им параллельно своими метаморфозами не поделиться? По их историческим данным в этой войне победу одержала Америка, причём об участии России и других там вообще ни слова не говорится. И Хиросиму, оказывается, не Америка бомбила. Это они так переписывают историю даже при живых ещё участниках этой истории, а что они напридумают лет через 100... Не в первый раз привожу пушкинские строчки, но уж очень верные и как раз про них сказано, тех, которые пишут и говорят всё, что велят, лишь бы им заплатили - "продажные девки" псевдоистории. " В чужой ... соломинку увидят, В своей не видят и бревна".
Никаких метаморфоз. Одно заявление другому не противоречит.
Просто в каждом конкретном случае подчеркивают те моменты, которые более значимы в данный момент времени.