Самому себе можете что-нить посоветовать? Или давать советы получается только бижним, а не себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4418)
В советах себе самым поганым образом проявляется чувство противоречия... а далее брезжит коечка в казенном учреждении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (931)
Для себя у меня советов больше всех и бесконечно много времени, чтобы начать им следовать.
Верховный Наставник (243041)
Ага. Пора закругляться. До вечера.
Наставник (71931)
да меня етот советчик задолбал уже)
Наставник (34693)
Будь самим собой...
Верховный Наставник (211203)
не оставляй надежду без веры в нее !

sl