А у хороших психологов и в жизни всё заепись или может быть так, что всем советы дают, а сами не

знают что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Они все попавшие почему то)))) Носят с умным видом проценты в банк за кучу кредитов и алименты приставам для детей от куй знат сколько браков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саш....у меня есть минимум 3 таких знакомых, там полный звездец!, если честно.Хорошо по жизни в людях разбираться, но если ты берешь свой диплом , как поваренную книгу и пытаешься закинуть в душу ингредиенты, не соответсвующие рецепту, то это полный швах.
Прости меня....ответчица, она редко заходит, но она даже здесь с людьми не умеет общаться, а что в реале???-она психолог.
Они обычные люди, поэтому и у них бывает не все гладко.Просто они умеют слушать...
.
Магистр (2153)
По-моему не только психологи так делают... разве нет?