а чего мужчины такие вялые осенью становятся,вроде виагру даем регулярно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Мужчины вялые, но члены-то у них твердые!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь о чем я думала. если ты ко мне приедешь. ты же и мужа моего будешь соблазнять
нет. лучше я к тебе
"Вялые?! Наш барон, пока был жив, никому не был нужен. А как только завял, сразу всем понадобился!"
(Садовник Мюллер, он же барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен).
Я не даю)))мне самой малоооо)))