А вот что такого мужчине может дать любовница, чего не может дать жена?! ;-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5422)
ОТСУТСТВИЕ БЫТА....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
мож,голова не болит?
може она опытнее и богаче жены..
Мудрец (19264)
Мудрец (19336)
может в *опу ?)))))))))))))) ну это после канеш....ласки и понимания)))
TIR
Специалист (993)
Того чего не может дать жена ...
Хранитель Истины (334474)
Да с любовницей хоть от майданутых можно отдохнуть.
Верховный Наставник (127565)
Дать то она даст всё тоже самое ,что и жена(если конечно жена даёт),а вот отвлечь от нудного и банального быта,наверняка у любовниц получается намного лучше.. ))