Что у мужчины может усохнуть - это понятно, а вот у женщины - это сложнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Чего уж сложнее.Превращается в мягкую губку.Ощущение как в тесте....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (233)
Гормоны меньше работают.. либидо снижается и т.д... Детородная функция, короче, исчезает..
Верховный Наставник (201466)
может слипнуться!
Магистр (1066)
Лишь бы не мозг)))
Приветуль!)
Наставник (56544)
мужчина или кактус с геранью
Наставник (38251)
У женщины может не Усохнуть, а ОТсохнуть язык по желанию "доброжелательной" собеседницы.)