подскажите... а после 40, есть много конфет - это не вредно для здоровья ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26308)
Говорят, и молоко после 30 вредно, я пью его очень много, и вреда не чувствую. Все, что хочется - полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вредно) после сорока всё вредно))
Просветленный (714152)
Лопай на здоровье))
Nik
Знаток (433)
жить вообще вредно.
Знаток (402)
так делиться надо,тогда не вредно
Наставник (25471)
И до 40 вредно тоже))
Хранитель Истины (380563)
Много - все вредно! Все хорошо в меру!
Думаю вотка вредней)))
Хранитель Истины (324231)
Оооооочень вредно) Отдай мне)))
Хранитель Истины (408169)
Полезно всё, что в рот полезло.
Просветленный (642733)
в детстве я вообще пару кг шоколадных за раз могла съесть.так что в мои сорок ем каждый день три-четыре штуки.мало,конечно(для меня)но отказаться не могу... вредно хотеть и не иметь!
говорю : вредно )