Агностика гложут мысли что "было" перед Большим взрывом. С точки зрения современной физики+

ничего, но математика все же дает мизерный шанс заглянуть за эту черту. Вам бы было интересно узнать что "там" или нет? Ваши версии
что там было..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
А был ли мальчик...это только теория....а сколько их было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
у меня фантазия буйная конечно, но то как-то пока что совсем за гранью моего понимания
Хранитель Истины (317704)
а сейчас новая физика? еще не добрались
Наставник (27089)
До Большого взрыва был покой.. )
Все в природе стремится к состоянию покоя, нет ничего вечного.
Все когда нибудь кончается - энергия, движение..
Когда-то вселенная лежала как кирпич на обочине, никто его не трогал и никому он, не был интересен.
Пока кто-то не дал пинка этому кирпичу и все завертелось и пришло в движение.. ))
Верховный Наставник (170893)
агностику большой взрыв как то по хрен, как и существование/несуществование бога. агностика больше занимают мысли вот на хрена все уверовали в проходимца эйнштейна, и пох е р и ли теорию эфира.
математика в этом плане не даёт ничего, кроме запудривания мозгов! таких математик может быть бесконечно много, и все они вовсе не обязательно будут иметь реальное отношение к окружающему миру!

не следует забывать, что математика, это всего лишь инструмент, а инструмент может быть и заточен "криво") а то и вовсе, задуман неправильно!