Борщ сварила, мясо запекла!) Картошку жарить? Не?))) Сомневаюсь я!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
жарь всё съедим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
За пивом сбегайте, будет прекрасный ужин.. ))
Наставник (39665)
Если не лень - пожарь . А так можно и салатик почикать :-)))
Мудрец (22853)
Жарить, конечно, до кучи уже, пока на кураже...)))
Советник (3652)
Картошка-уже надоела.
Лучше-зелёной стручковой фасоли обжарить,и чуть-чуть туда соевого соуса.
"Он меня бросил,хотя мы были счастливы и любили друг друга и вот теперь я одна...что же делать..вареники или манты?)))"
Пусть за это спасибо скажет)
Верховный Наставник (230581)
Это же можно лопнуть если всё попробовать =) не, я только картошку буду жарить !
Хранитель Истины (380819)
Похоже, что у многих сегодня борщ. Я вчера готовила, сегодня пекла. Сижу, живой труп.
Хранитель Истины (393957)
Жарить. Однозначно. С мясом и солёным огурчиком - самое то.....)
Наставник (80519)
ну борщ съест))а мясо чо без гарнира будет лопать?))не ну если он у тебя спартанец..знач не жарь))
приветище)))
Мудрец (11972)
Удивительно! У нас тоже сегодня борщ! :)))
Наставник (73438)
Жарь конечно!)))))))
Знаток (408)
хозяйственная, а мужика у тебя нет. давай ищи, не откладывай
Картошкина,заходи. Жарить будем.
Мудрец (22192)
к мясу лучше овощной салатик.