С вами бывало так? ))) С утра была голодная, решила борщ сварить. Пока варилось мясо, наелась,

готовить дальше лень
Ниччо ж бульону не будет, если постоит ... часок... другой...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
бывало, бывало..... поэтому я наверное и не люблю длительные по приготовлению блюда -- вот тогда-то и начинают колбаса и печеньки рулить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ток так и готовлю(((
а чем наелась? мясом же не могла,оно же варилось
Наставник (70027)

Верховный Наставник (182640)
В холодильнике может стоять сутки
У меня так с мясом
пока шашлык пожаришь, уже есть не хочется
Хранитель Истины (422871)
Дык у меня всегда так....)))))))))
Хранитель Истины (321721)
90 процентов отравлений начинаются словами: да чего ему будет в холодильнике