ты сварила борщ с большим куском мяса и в него упала муха,или таракан .твои действия?

выплеснешь борщ, или выловишь живность и нальешь мужу тарелочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поблагодарю Бога за манну небесную)) борщ понаваристее будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я на себя одну готовлю. Мне нельзя быть брезгливой до психоза - доходы не позволят.
Наставник (70427)
И муха мясо... что харчами перебирать.
Хранитель Истины (259114)
подумаешь, она же не утонула )
спасу ее и борщ
Хранитель Истины (299495)
я уже 24 года не знаю что такое таракан в моей кухне а так же клопы и мухи.