я наверно не Ньютон? щас в саду яблоко на голову упало и кроме "йопт" мне ничего на ум не пришло..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ПРИВЕТ!!!!Если Вам на голову упало яблоко — то ждите предложения, которое вполне может шокировать вас своей новизной. И возможно, именно это предложение поменяет все в вашей жизни, перевернув буквально все с ног на голову. Так что если хочешь новизны))) правда не знаю какие у тебя предпочтения..... в новизне))) так что беги обратно и пусть все яблоки падают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Плинтус, а смысл было говорить что-то другое? Ньютон уже все открыл до нас!
вот до чего Алискин посыл в сад человека довел ....
Просветленный (644729)
Ну его,ньютона! Непонятные вещи писал)
Не люблю физику)))
Мудрец (13993)
Может ник поменять?)))

Приветик, Плинтус!!!)))
Хранитель Истины (270493)
Хорошо, что арбузы у тя на яблонях не растуть..
Наставник (25175)
Со времен Ньютона наука слегка вперед продвинулась) Так чт, по нынешним временам нужен арбуз или тыква)
Добрый вечер Плинтус!))
Больно упало? может повторить....))
Верховный Наставник (190797)
всё умное уже открыли до нас...