Я понимаю, что розы это очень красивые цветы, но я люблю ромашки и полевые. Подарите мне такой букет. Надоело получать одни розы. Я ЛЮБЛЮ РОМАШКИ!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205709)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их сама себе покупаю...
Магистр (1485)
а я вообще равнодушна к цветам. шмотки мне подарите, а )))))
Гроссмейстер (6653)
Наставник (93172)
... от Вам...и ромашишки...и батерфляй......фотка моя. личная...
Гроссмейстер (7746)
Наставник (54158)

Из полевых есть шалфей - вот расцвёл под закат лета. Запах от листочков классный, нюхаю с самой весны! )
А ромашки только такие - по дороге на остановку.

Зато много! ))