А если у мужчины трусы в ромашку это означает что он пришёл с цветами?

Вам дарят на свиданиях цветы?Какие это были?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так... если енти трусы подарила ему Дама, то она уже устала намекать о букете, начала ему сама дарить цветы в трикотаже...)))Теперь про свидания...В юности один кавалер постоянно дарил мне цветы - каждый вечер летом, в течение месяца, но это были не свидания, а прогулки в компании и провожающим потом кавалером до дома...А букеты он брал во время прогулок, обрывая клумбы в садах и огородах))) А вот теперь про серьезные свидания. Когда я встречалась со своим будущим мужем, то однажды решила с ним расстаться и собиралась сказать ему об этом на предстоящей встрече. Приехала, а он меня встречает с букетом розочек, в тугих бутонах....Ну мне неудобно стало, прогуляли мы с ним весь вечер, и как-то решение о расставании у меня пропало. А за ночь, проведенной в холодной воде в ванной, бутончики набрали сил и распустились в огромные , душистые и красивые розы, которые очень долго потом стояли в вазе.А мы с мужем довольно часто вспоминаем тот букетик.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы при сдаче анализов букет не обнаружился...))
Мне много дарили цветов, ооочень много и разных...
Но запомнились самые первые... тюльпаны, оборванные, видимо, с клумбы...)
Гроссмейстер (8627)
Естессно! )))
...А если в трусы ещё заглянуть - то можно считать, что и с закуской ))
...На свиданиях мне цветов не дарят, зато мне достаточно поцелуев ))