Этот психопат даже сына своего не пожалел;принес в жертву(какая дикость!).Неужели вы думаете,что Он отнесется благосклонно к вам?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Здесь происходит подмена добра и зла...Все , как у нас в стране, с ног на голову перевернуто...
Зло стало добром, добро злом, хотя каждый для себя добро определяет абсолютно верно, а вот для других добро- это почему-то муки и в лучшем случае смерть..Верующие пишут такие гадости, а потом искренне считают, что ответ на их гадость, это хамство...У них прям пиписьки в экстазе сводит..
Причем эта идея узаконенного зла настолько сильна, что ее возносят на пьедестал святости.
Господа, ну о чем мы говорим, если люди в 21 веке верят в небылицы...
У меня тут есть серия любимых вопросов...да...Я в детстве тоже нацепляла на башку фату из бабушкиных накидок на подушки, нацепляла туфли на каблуке, надевала теткину кружевную ночнушку и думала, итить...я королева!
Дети растут, а вот с верующими беда, они застряли в возрасте мамкиных туфель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
*ло ты
Наставник (86597)
Вот поэтому евреи и не верят , что Иисус был сыном божьим. Если бог сжалился над ицхак о ми не дал принести его в жертву, то своего сына и ПОДАВНО пощадил бы.
Мудрец (18116)
Творец строг,но справедлив.
Гроссмейстер (5327)
Если вы - машинист поезда с пассажирами в 10 тыс.человек, вы должны их всех довести живыми и невредимыми, но это, по сложившимся обстоятельствам, возможно будет, если вы пожертвуете жизнью своего сына- что вы выберете? Жизни тысячи (в Божьем понимании - миллиардов людей), или жизнь сына?