"-"
Наставник (64664)

у каждого есть человек по переписке , который знает больше , чем те , кто близко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, такого нет и обо мне ничего никто не знает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
Думаю, что не у каждого..
не все имеют потребность и готовность изливать свою душу даже по переписке.
Наставник (38395)
ну тип того...и этот человек находится очень не близко)
Наставник (25131)
вряд ли.
и по переписке обо мне знают то что хотят прочитать и в живую обо мне знают то,что хотят увидеть
Наставник (85904)
Да ну брось.
Мудрец (17767)
Не больше, а другую сторону... Только почему-то этим переписочным всегда хочется и того, что в реале, а вот в реале редко кому нужны внутренние глюки:)
Конечно не у каждого.
Да и всё дело в том, что как-то так получается, что близким не можешь рассказать то, что расскажешь в общем-то постороннему человеку. А этому человеку все равно не сможешь рассказать всё то, что знают и понимают близкие..
Так что.. кто знает больше, а главное, лучше - сложно определить.

Как-то так.)