Ученик (77)

Целый день дома. Сплю, ем, сплю. Вот что значит простуда. Хочется только фильмов и горячего чая, что я в принципе самой себе и предоставляю. Я и завтра никуда не выйду, а всем-всем-всем вам желаю приятного вечера и чего-то интересного. А что себе желаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
меня вот поражает - ученик, а длинные вопросы вставлять уже умеешь. как это делается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (732)
опа опа какая попа