а у вас было такое что весь день проторчали в постели у компа ну и в пижаме ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Это у сына бывает, на каникулах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однажды было такое , когда я утром на минуточку книгу открыла .. весь день так и пролежала читая .. дома никого не было , никто не пнул .
Среду и четверг на этой неделе я так и провела..жестко переболела..ребенком муж занимался,а я ничем и никем не могла..
Верховный Наставник (105284)
весь день в постели ...только если мне очень плохо, то могу пролежать))
Гроссмейстер (9372)
Когда болею, и то весь день в компе сидеть не могу, прерываюсь на "поспать"