А вот что будет, если сивоня весь день проваляться в постели?!

Я первый раз валяюсь... обычно я уже на лыжах пилю с утра!!! А в городе снег выпал мокрый!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пойду щас сфоткать какая у на самом красота,все гуляют ,а я лежу,ночью перегуляла 🎅🎅🎅🎅❤😘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Как встретишь НГ, так его и проведешь. Но длинная койка - это не всегда долгий секс.
Наставник (45255)
придет серенький волчок и укусит за бочок)
Хранитель Истины (430951)
Ничего. На НГ недельку можно пофилонить.
Верховный Наставник (233917)
Ну если одна валяешся то к ночи "калган" вместо головы гарантирован а вот если не однаааа
Верховный Наставник (127565)
Я с восьми утра на лыжах..Хватит..Теперь камин,коньяк и отдых..))
Верховный Наставник (198155)
У меня это перетекло в вечернюю единоличную пьянку перед компом))))