Можете ли вы себе позволить провести весь выходной день в постели с мужем или такое в принципе невоз

можно, потому как есть занятия и поважнее? или вообще так долго там делать нечего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если бы дали-легко провела бы.Только,увы и ах!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын разобидится , ему есть захочется и вообще .. так что невозможно пока что ..
нет, он у меня трудяга, столько не пролежит, дел полно!
было такое!
Хранитель Истины (380835)
Позволить могу, но это ж не нормально, целый день в постели.
Просветленный (623065)
======или вообще так долго там делать нечего?=====

С таким настроем лучше действительно..-кухню прошпаклевать....или на срочный заказ уехать...)))
Хранитель Истины (324336)
Могу. И раз в пару месяцев такое происходит. Когда мы выключаем телефоны и не выходим из квартиры))
Просветленный (714999)
Если мамы и дочки дома нет,то можем
Мудрец (24414)
не могу. Дети сразу залезают в нашу кровать - а с ними разве полежишь???
Ученик (107)
А жрачку ты когда готовишь, заранее?
Могу и провожу.
Пока ребенка не было, могли.
Советник (3564)
не дадут )