А почему Западный мир никак не поймет, что втягивая Россию в войну, сдохнут все?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
психология паразита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После последних пестюлей много времени прошло, вот и подзабыли...
скачишь?ну скачи..скачи...чем дальши в тайгу.тем лучче..и для медведя тожа
прекрасно понимают... но деньги то нуна выбивать власть имущим... вот и нашли образ врага... Бггг))) пустое это всё...
надо же,целый мир против одной России.и он не прав.-)
Все прекрасно они понимают, задача чтоб сдохнул весь мир кроме СШП, они-то далеко.
Хранитель Истины (298320)
Просветленный (623075)
Да как всегда ..история повторяется...- так же как и раньше думают,что Россия , это -колосс на глиняных ногах..с которым легко расправиться .Тем более что НАТО подползло к самим нашим границам. Они забыли про подлодки и поезда с ракетами ,меняющие постоянно дислокацию - удар будет нанесен в случае чего адекватный.
Верховный Наставник (146321)
мне интересно другое.
почему инициативы НАТО и Запада не могли остановить бойню на Украине, а Путину достаточно было предложить свой план? при этом он не настаивал