Мудрец (14865)

Ну как вам суббота, Ленились сегодня поди? И как прошел обед? наелись до сыта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9372)
С утра немножко поработала, к обеду подняла попу, испекла своим пиццу, котейков накормила, рубашки мужу погладила, щаз пойду ребенка на учебу мотивировать добрым материнским пинком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет, сегодня как раз не ленюсь....уборкой решила заняться))
Хранитель Истины (409799)
Творог сижу ем))) На диете я. Дед раствор мешает, есть пока не просил)))
Хранитель Истины (427196)
Мы уж с дочей в магазин съездить успели,а с обедом-засада-не знаю что сготовить-сижу,голову ломаю и дитёныш уж жутко привередлив в еде
Хранитель Истины (288333)
Рассказываю. Море все такое же чудное, 30 минут как приехала, ну и пообедали супчиком легеньким. Сейчас кукурузой закусим и послеобеденный сон.