Сегодня после обеда на собрании объявили,что к новому году(до 20.12) выдадут премию,а c января 2020 поднимут зарплату. А как у вас на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126664)
Обычная процедура. Уже было подобное. Зарплату может и увеличат, зато все льготы премии надбавки снимут. Главное, чтобы после подобного "повышения" не оказалось, что в реальности меньше получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
на бумаге выдадут тока не радуйтесь все уйдет в налоги.
Хранитель Истины (393632)
я помню как один оччень уважаемый гражданин ОБЕЩАЛ нам всем 25 миллионов новых рабочих мест....)))
Верховный Наставник (164691)
Увы, никак.
Верховный Наставник (126056)
Нам ничего не объявляют.
Просто переводят - и мы видим, что нас не забыли : )))
Гроссмейстер (8824)
Прутин обещал 1000 добавить
Хранитель Истины (349287)
у нас 13я з/плата будет
но ее дадут только в следующем году, с январской з/п, т.е. в феврале
А почему не с января 2019?
Хранитель Истины (448753)
Вам c января 2020 поднимут зарплату? Но, заявляете вы об этом в декабре 2018г! Зачем? Кому нужна эта ваша декларация о намерениях? А если за год что-то изменится? Или вы хотите нас рассмешить? Тогда вам это удалось. Скажите, Фемида, а вы не пробовали попробовать себя в амплуа клоунессы? Мне кажется, что у вас талант комика. Во всяком случае я всегда смеюсь над вашими жалкими постами. Да, кстати, даже и не пытайтесь сказать мне, как обычно, гадости и оскорбления в комментах. Учтите, что я вам, и вам подобным, это запретил. Кол мне хотите от злости поставить? Да пожалуйста. Попробуйте...
Верховный Наставник (146863)
А нам обещают официальные уведомления о сокращении )) Ждем-с ))