Сегодня на обед была картошка с селедкой.Вам поди только изысканные блюда подавай?Не?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722442)
Нееее ну почиму же))))) я б тебе составила компанию по поеданию картошки с селедкой))))))
Приветос)))) ЧмоГ в сопливый нос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Не прибедняйся,Анатоль..))) НЕ ВЕРЮ!))
Наставник (34417)
Можно и картошку с селёдкой ,и винегрет ,и капусту квашенную ,и щи я не привередливая
Верховный Наставник (129193)
Картошку с селедкой или с грибочками солеными,я очень люблю.
Хранитель Истины (299495)
на ужин мне подавали Плов настоящий. Я сам готовил по таджикскому способу..
Просветленный (714999)
У меня была пшенная каша
Хранитель Истины (498116)
А я уху и винегретику "навернул" вместе со всем персоналом.
Думаешь,зря,и надо было что-то позаковыристее заказать?
Хранитель Истины (290007)
Селедку сам чистил?Поди филе покупное)))
Мудрец (14144)

Хранитель Истины (334515)
Суп гороховый и печенка по строгановски. Компот.
без интонации трудно понять к чему данный вызов,
я ль на свете всех скромнее?
не капризный вообще не капризный я, а ел в турецком ресторане донер-кибаб
могу завтра также от обедать и сделать фото если будете настаивать
Просветленный (595340)
Вкусно!но картофель вреден ...стараюсь редко его кушать