Вчера отдыхала,сегодня наготовила как на роту солдат))кстати,что у вас на обед??))

У меня лапша фарфале,соус карбонара или бологнезе на выбор,котлеты,финские блинчики панукаку,оладушки с изюмом,и вишневый крем с тёртым шоколадом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714911)
Ну тогда мы идем к Вам! вот ты там наваяла-то, как в ресторане! Я не знаю, что там у нс в столовке наготовили, через 10 минут проверю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обалдеть,я бы после котлет уже сдалась))
у меня куриная грудка и брокколи)
Щи из щавеля
Котлеты из куры
Греча отварная
Репа тушенная с морковью и помидором
Салат из краб.палочек,салата айсберг,огурцы,помидоры,яйцо,обжаренные шампиньоны и майонез
Компот из ягод домашней закрутки
Блины со сметаной
Привет Иришка!
Наставник (74758)
кефир 3\2 %.... с чесночком и щепотка соли...
я пока не знаю что))))
Хранитель Истины (270420)
А у меня... пока ничего... чёйта так мне всё надоело!
Я и словей таких не знаю))))
Верховный Наставник (105284)
дома есть борщ зеленый)
Верховный Наставник (125720)
два слова для меня из твоего вопроса вообще новые