Почему мы часто ЗНАЕМ КАК...а делаем НЕ ВСЕГДА КАК ЗНАЕМ?)

..не обобщаю если что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52973)
по принципу - лучше синица в руке, чем журавль в небе) но чаще страх... а ещё чаще лень) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (917)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... 8)
http://music.my.mail.ru/file/fa3b817224b112e40407490c3a720d66.mp3

Привет Ленка ! хорошего настроения )))))) 8~)
Наставник (94025)
....я знаю КАК,но чтобы СДЕЛАТЬ...надо ОТПУСТИТЬ якорь и расправить ПАРУСА....а якорь...ДЕРЖИТ....а я...ДУМАЮ.....аллегорично....о личном......)

ТЕПЛОЙ субботы,СКАЗКА!
и....НЕ всегда можно то,что ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочется...ЖИЗНЬ)