Вы уже приняли с утреца ? А чего приняли ? Я вот сидю жду 11 часов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Позвольте поправить...МЫ сидим и ждём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас чаю выпью.
Наставник (39665)
Кофе приняла . Аж две чашки ))
Наставник (89035)
кофе выпил
Гроссмейстер (7385)
Извините за глупый вопрос, откроют винный отдел?
Верховный Наставник (177979)
Да в Подмосковье сейчас эта монета вернула свою актуальность....

Жившие в СССР помнят...

Для остальных....

Если положить монету на циферблат часов... рука показывает на 11...
Верховный Наставник (124602)
только чай. утром вообще не пью. вечером может чего надумаю...
Наставник (30504)
Ты просто мест не знаешь. А будешь сидеть на ж... ровно -- и никогда не узнаешь.
а я вот думаю..пить или не пить(так то "вдовушка" по мне скучает в холодильнике)