А вот перемолов события последних дней и даже часов,что думаете,почему уже не скачется НЕЗАЛЕЖНЫМ и как-то СИХОЗ накрывает их разум???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они-то думали, что если вместе будут скакать, то и жизнь лучше станет!( Да она бы и стала, кабы не кляти москали!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да сколько же можно прыгать!С весны теперь пружинки подсели...
Доскакались...