А вы чего не спите-то? Я вот соседей-дачников жду. Пять часов уже из Питера в пробках едут, ++

каких-то 160 км......вот так оно нынче - на дачу ехать. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Сегодня что-то вообще нереальное. На КАДе аварию видела, грузовые машинки сильно столкнулись, с одной даже контейнер упал на угол как-то, эх и пробку создали...И в самом городе...ужасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221397)
Жена сегодня с работы , 2 км , полтора часа ехала .
Просветленный (637962)
Отвариваю яйца и картофель на окрошку. Доготовлю - в душ и спать
Хранитель Истины (425095)
Болею.....доездилась на велике.....