Те не стыдно меня в гараж пригласить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не гостиница Интурист в Хабаровске,но на чём приготовить закусь,чем охладить напитки и сварить кофе найдётся.Столовые приборы и посуда тоже.Интернет в планшете или нетбуке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Блин,ты не видела настоящие гаражи!!!-Хилтон отдыхает!
Светик, у мене там динозавры...
Наставник (48322)
Кругом завал,живого места нету,чего там только нет,в такие не уютные места,тех женщин не зову,а вот по парку можно прогуляться такая чудная сейчас пора-пришла та осень.
Гроссмейстер (6907)
чо я изверг штоле.... квартира имеется)))