А у меня гараж снесли...ля-ля-ля... Метрополитен рулит! Здарова,народ)

Радуга, заключенная в тюрьму прямоугольника флага,
Трепещет над головами, в которых теперь темно,
В которых бредовых идей раскисает зловонная брага
И радуга смешивается в коричневое пятно...
Комплект летней резины на дисках и домкрат офигенный теперь надо искать на Авито
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23972)
так ты теперь с города столько бабла срубишь что до конца жизни сможешь не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня вместе с машиной снесли и ничего)

Верховный Наставник (132642)
Ваще-то это мой подарок был))
Привет Андрэ!
Верховный Наставник (101292)
Прям без твоего ведома?
Во дают!
Ну, как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Денег со сносильщиков сдерешь и купишь что-то другое, можть и не гараж вовсе
Прив)
Наставник (31545)
Да беда. А в скрывали как. Председатель сам и обнес. Здорово..
Наставник (54611)
Под флагом, насколько понял, 3.14доры ходят? этим зверькам и бульдозеры доверяют уже?
Проси компенсацию - пожизненную "Тройку" от Собянина, куда-нибудь пусть зачипуют, в удобное место
ДобраДень
Хранитель Истины (278999)
И чЁ, даж деньгаф нипридлажЫли штоле????
Я бы выбил пару-тройку лямоФ)))))
ДароФФ АндрюХ)))
Верховный Наставник (120954)
А соленья и компоты вкусные где?))