месяц назад, я избавился от корсета, а сегодня - отдал женщине костыли, которые лежали у меня в гараже... и накормил семечкаме каких то перелетных птичек.... в этом ли смысл жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12025)
Главное делать все,от души.
Когда добро приносит радость тебе,и ты делаешь его для того что бы почувствовать это...это счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

У каждого свой смысл в жизни...
Мне кажется, когда собаке нечего делать, она начинает будку красить,
а когда человеку - он начинает искать смысл в жизни...
Искренне поздравляю....
стакан сперва завалить,а потом птички и семечки,да,именно в этом.
Хранитель Истины (271871)
Смысл жизни - такое блюдо, где у каждого свои секретные ингредиенты.
А птичек - эт хорошо )) пусть это - капля в море, только по капле и океан полнится ))
Верховный Наставник (100594)
Птицы -летят....тетка - с костылями.....и каждому счастье. И смысл жизни - отдавать, и находить в этом простой смысл.....