Вам интересна, как Натаха Королева борецца с лишними килограммами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2032)
Если честно то нет. ЛУЧШЕ БЫ СПЕЛА желтые тюльпаны....оОоооОо а я бы подпевала ей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
С помощью Глушко,думаю))Оттарзанит её..хоп и похудела)))
Верховный Наставник (224457)
Очень , доклад на эту тему пишу
Нет..тк она борется безуспешно..
Гроссмейстер (8315)
мне известно, тока денег стока нет)
Мудрец (18504)
Думаю правильно, Тарзан ей в помощь !
Чет пока результата не видно... По этому пофик)))
Верховный Наставник (176563)
Вот и оскорбления ответчиц начались.Скорее всего когда фотки просили тут,эта Наташа выложила не подумав,теперь жалеет об этом.Зачем вы так!
Ono
Наставник (67296)
ни разу. Но уже плешь проели, что ей муж запрещает объедаться (реклама какого-то журнала из утюгов неслась)
Хранитель Истины (317704)
меры не знает...вот всем хочется заработать грыжу...
Хранитель Истины (303347)
Да уж пора бы уже давно всё побороть за столько лет, да с таким мужем.)))
А она всё никак. Странно.
Верховный Наставник (102968)
В позапрошлом году(если не ошибаюсь) она у нас на Дне города выступала,так вот точно скажу:она с ними не борется совсем,такая кабаська по сцене прыгала...)))
Хранитель Истины (423194)
Как?....)))))
Верховный Наставник (108119)
Как и все нормальные люди занимается спортом и следит за диетой.