На сколько кг вы поправились во время беременности и как быстро сумели избавиться от лишних килограммов после родов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153522)
похудела..."до" была 55-56,рожать пошла едва 49...ребенок 3950...
потом пока кормила еще похудела-ветром сдувало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181357)
у меня жена такой буфет была первой беременная...а до сих пор меньше мешка сахара весит..
Наставник (82067)
За всю беременность поправилась только на 5 кг. Сбрасывать ничего не пришлось.
на 7
быстро. за полгода
Хранитель Истины (303266)
Первый раз на 10, потом за 3 месяца сбросила 15))))
Второй раз на 25, пять лишних до сих пор болтаются))))
первый раз +20
Второй раз +17
Третий раз +15
Четвертый +2,5 кило)))

_а кто сказал что я от них избавилась???))))
Похудела до 73 кг...при росте 183 ...Получился такой бодрый узник бухенвальда с торчащими ребрами и синяками под глазами . Поправлялась до нормального почти три года..
На 22, хрен его знает - там 2 сиськи размером с голову каждая были, но живот где-то через полгода принимал привычные очертания
Хранитель Истины (339819)
ты думаешь..у меня такая хорошая память..через 30 лет?)))
Только одно помню..когда пошла со старшим на учёт вставать в 12 недель..весила 49 500) Потом родила второго...Сейчас я мечусь..от 58 до 61 ))
На 25.
Ровно за год сбросила 27.