Как ты думаешь, сколько в тебе лишних килограммов?

У меня всего то 3 , но они не желают со мной расставаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (343832)
А нету лишних! Я в форме!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Десять...
Хранитель Истины (271871)
Лишних? Неет! Все нужны! )))))
Верховный Наставник (217026)
Думает о лишних килограммах тот, кто испытывает дефицит мозгов, ибо мозги заточены для других дум.
Наставник (95613)
У меня гораздо больше((( хочу опять 52((((
У меня 2. Чет похудение зашло в тупик с этими праздниками. Никакого контроля за съеденным.
Не считаю, поскольку не знаю сколько надо))))))
Щеки втянулись обратно и хорошо!
3 кг-это 3-4 дня работы.....)
Нет у меня лишних......Мне не нравятся анорексички.......)
Хранитель Истины (409252)
Пятнадцать. Могу похудеть быстро с риском для здоровья) Поэтому прекратила всякие попытки.
Верховный Наставник (170584)
5 точно. Но можно и все 10 найти)), но если 10 убрать, я буду тощенькой. Ещё не анорексичкой, но тощей.
Доча моя все худела, а тут ещё приболела... Сейчас обнаружила - ноги не сходятся)) (а у неё идеальная форма и длина ног), теперь мечтает пару кг набрать.
До фига!
Жру всё что не приколочено(((
Наставник (43303)
Если считать по таблице, то лишнего у меня ещё полно. Но...я сбросила уже 20 кг и в теперешнем весе чувствую себя, вполне, гармонично и себе очень нравлюсь. Да и благодаря фитнесу фигурка приняла красивые очертания. Так, что теперь я просто поддерживаю себя в форме и больше сбрасывать не хочу. И так гардероб три раза поменять пришлось. Муж шутил, что моё похудание дорого обходится )))
Хранитель Истины (288233)
Смело могу сказать что 10. Но сбросить хочу 7.
Просветленный (794109)
Примерно 8 (: