Что у в стране твориться- мы заем, а вот что в семье у вас, как обстановка политическая и экономическая???) Всем доброй!)

а то - столько знакомых - брат с сестрой не разговоривает и т.п.(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Пытаюсь создать коалиционное правительство.. Тут самое главное не пропустить момент и выдвинуть себя на роль премьер министра,а то ведь могут и из дому выдвинуть.. Не ну так невзначай.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот мой без кошачьего корма домой не пускает)) вот и всё)))
.
Мудрец (16257)
Нормально всё ... Картоху выкопали , самогонки нагнали , можно зимовать ....
Верховный Наставник (173661)
Не, у нас все нормально. А вот у брата жена родом из Мариуполя, так ей некоторые родственники звонят ежедневно и орут, что ее муж, мой брат, то есть, уже взял автомат и едет их убивать. Больше ему делать нечего.