Как должен вести себя настоящий мужчина , если ему случайно хвост прищемили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Ну..как минимум его не распускать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мстить.
.
Мудрец (16257)
Если девушка прищемила , то сидеть на попе ровно и не дергаться ...
Если мужчина прищемил , то смотреть по обстоятельствам ... Ну там , или в грызло ,
или опять же на попе ровно , ибо шапка по Сеньке должна быть ...
Верховный Наставник (233917)
Прищемили хвост укуси за сиську. делов то)
Верховный Наставник (169924)
Фигасе, значит я и не мужчина... Нет у меня хвоста... Пойду убьюсь Ап стену...