Как должен себя вести Мужчина, если Женщина назвала его мямлей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
главное-не ныть))) иначе женщина лишь подтвердит свои слова)))

Приветик,Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Газ в пол
Ну чтоб ответить надо знать причину почему так назвала !
Меня тут одна назвала хлюпиком )) Теперь ходит и отвечает мне зачем-то)) Наверное хлюпики нравятся.Ржу.
Верховный Наставник (126182)
А должен как-то вести себя, реагируя на оскорбления в свой адрес?
Он этой женщине ничего не должен - нужно дать ей это осознать.
Он должен заюзать другую женщину.
Хранитель Истины (430951)
Применить к ней методы ордена Неверного Ответа, Бетти. Чтоби небыло желания митинговать и наводить самокритику на всё.
Наставник (30525)
ответственно)))
Привет))
Наставник (68201)
Надо всегда помнить, что у бабы - язык без костей. Главное, как относятся к тебе твои враги :)
А женщину.... ну что с ней сделаешь - ремня всыпать и в подвале запереть!
))))))))))
Верховный Наставник (181822)
Аха, т.е., после её призыва:"Ну т р а х н и меня, т р а х н и!", и его отказа, она назвала его мямлей? :)))))))))) Да нормальный пацан! Ну не лезть же мне на всех подряд! :))))))))))))

Приветики Олькам! :)))