У меня серьезный вопрос....Я тут никого не ставила в ЧС...и мне в общем то всё равно кто меня туда задвинул. Вопрос вот в чём: а как можно ждать разумного ответа от людей, которых поставили в невидимость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вам не приходила в голову мысль, что этих граждан именно потому и включили в ЧС что ждать разумного ответа от них не приходится?))) В моём ЧС таких штук 50. Но я не сразу запихиваю чела туда - я даю ему возможность проявить себя раз сто, наверное, не меньше. И аж когда я полностью убеждаюсь что передо мною - отъявленный кретин - прощай навсегда.)))
Как пример - Витя . Он просто глуп, но не злобен. Его можно переубедить, по крайней мере, внешне. И поэтому я могу с ним говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Нет человека - нет ответа. Ни разумного, ни как прежде - подлого.
а зачем ждать ессли он в ЧС?
Мудрец (12289)
не знаю...у меня всех видно))
Наставник (52565)
А зачем от них чего-то ждать?
Мудрец (10922)
ЧС вроде индивидуален. Если я туда поставила Иванова, то Иванов невидим только для меня, а все остальные его видят.
Наставник (91052)
я вот вчера очистила свой чёрный список (предварительно скопировав его). Думаю дай-ка я почитаю, что мне нелюди отвечали...как оказалось, ничего я не потеряла, не увидев их ответов в своих вопросах...и я вернула всё обратно