Навеяло вопросами про недостатки) У вас есть особая примета, что отличает вас от других людей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нууу, ты же меня видела, один у меня недостаток: уж больно я хороша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Наверное есть....Мне на курсах сказали, что мне имидж не нужен....Я в любом виде узнаваема....))))))))))
Хранитель Истины (339841)
Да..у меня животик розовый и одно ухо больше другого!!)))
Доброго дня, Добрый Доктор!!)))
Гроссмейстер (8627)
Я в пенсне, в толпе не перепутаешь, блестит на солнце ))
Верховный Наставник (142162)
юмор мой может быть иногда с выкрутасами.....
его порой и понять-то трудно..... это и есть
мой недостаток......((((((
Мудрец (10126)
Говорят, взгляд у меня достаточно тяжелый и слишком прямой))
Некоторые пугаются))
Мудрец (22314)
Мне иногда кажется, что я полная идиотка по жизни... Не знаю, является ли это особой приметой)
Конечно есть))))) я селянка-украинка))))))и правдолюбка)))))))говорю,что думаю,в реале это страшно неправильно,но все уже привыкли)))))
Мудрец (14865)
Отличается умом и сообразительностью)))
Шучу (я не настолько глуп. чтоб считать себя умней других) ))))
Верховный Наставник (170973)
родимое пятнышко на внутренней стороне голени?... но это же не недостаток, это примета, по которой можно опознать моё тело)))