Те недостатки, которых у тебя нет, но есть у других делают тебя уникальным?а еще что они делают?

Этот факт как-то помогает тебе в Жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот факт дает мне преимущество. Именно Так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Поэтому я не особо люблю частые встречи с другими людьми...Я со своими недостатками не всегда в ладах,а тут еще чужие..
Наставник (56544)
жизнь мне не усложняют. никак не помогает, есть другие недостатки вместо тех
Наставник (38251)
Каждый человек уникален, независимо от своих недостатков и достоинств.
Недостатки другого человека - его проблемы. На чужих ошибках, к сожалению, редко учишься.
Наставник (85904)
У меня недостатков больше чем кого либо.)