Почему такое ощущение что УПЫРИ и ВУРДАЛАКИ,которые собрались на "СХОДНЯК" НАТО жаждут море крови или им мало той,что каждый год пьют принося хаос и смерти в разные страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
так "сходняк" был только для того, чтобы пристроить на кормление ЕС несколько тысяч американских военных+ покупка у США дополнительного вооружения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Давно у психиатра были?
Вам на приём к нему, а то бред и галлюцинации ;((
вау, вау...Чо пьем?
Мудрец (20246)
девятое правило Ференги "Возможность + инстинкт = прибыль."
Деньги разум мутят.