пайду в ТДВ ташнить....мож они ужо мне раскажут наканецта,аткудава дети бируца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294268)
Я уже посмотрел,откуда дети берутся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
МУХИ размножают.....лапками терут прям ф капусту....аист капусту расклёвывает....и несёт родителям
Верховный Наставник (118654)
Нихади!!!...А то эти маняки пакажут как дети туда пападайут)))... Мой тибе цьом!!))....
Наставник (48528)
Ой-ё!!!

Удачи! ;)
Ничего они не скажут, глупые они! Объясни лучше ты,доходчиво и понятно! Как здесь!

Наставник (33971)
Как узнаешь - возвращайся... Мне покажешь