купила вкусные конфеты)планирую их детям на улице пораздавать. волнуюсь, вдруг родителям этих детей не понравится моя толстовка и юбка с черепами..и они не разрешат детям конфеты у меня брать?чё скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И мне конфетку можно?
Улыбайтесь и блеск ваших глаз от доброты и щедрости
Затмит их внимание на Ваш прикид - а после конфет может уже и восприятие поменяется ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Вы на майдан? Из Госдепа? А печеньки взяли?)) Я печеньки люблю
Наставник (33960)
У нас в городе маньяк появился... Расчленяет детей... По СМИ не говорят...
Наставник (62739)
Суеверные скорее всего так и поступят...
А вообще заметила, гуляя в парке,люди недоверчивые...чего то бояться.Дети берут от детей,может быть дочь им раздаст...попробовать можно..)
привяжи к косичкам разноцветные шарики)
Верховный Наставник (172318)
Конечно, не все разрешат брать конфеты у незнакомого человека.
А ты со своими девочками раздавай конфетки. Дети у детей берут охотней.

И вообще мне кажется, что юбка тут ни причем... какая разница в какой ты юбке?)))))
Поверят тебе дети, поверят!
На родителей не обижайся) они разные...

Привет, Галюнь)
Наставник (34659)
купите и родителям что-нибудь, и раздавайте всем)))
Верховный Наставник (137784)
Съешь сама. Мне бы тоже не понравилось, когда незнакомая тетя моим детям на улице конфеты дает.
Вне зависимости от одежды!!!
Наставник (37829)
Лучше не надо
сейчас многие родители осторожничают...дети аллергические..многим нельзя конфеты
вот я не была рада, когда моим конфеты предлагали