Я никогда не бью детей, не ругаю, всё время общаюсь с ними на все темы и прошу их совета.Благодаря им я обретаю новый взгляд на мир, они многому меня учат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Я своих мальчишек телесно не наказывала, но вела такие "душещипательные беседы", что старший однажды сказал: "Лучше бы ты меня ударила, мне было бы тогда не так стыдно!" Мальчишки давно выросли и превратились в сильных и умных мужчин. Это теперь моя гордость! Зато сейчас я знаю точно, для того чтобы детей выростить порядочными людьми, с ними нужно разговаривать постоянно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Хороший мультик )
Верховный Наставник (121736)
то то уродов развелось битие определяет сознание