первым делом мы испортим самолеты. как может летать 70 тонн железа?

мощность двигателей подъемная сила крыла это я асиливаю. но как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася, для меня это тоже черная магия высшего уровня.
Вчера летела, встречала рассвет и сходила с ума от чудесности этого мира)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Он же летит по дуге, а земля круглая, вот поэтому и не падает. А была бы плоская, самолет бы давно*., то есть упал.
Наставник (25947)
Так он при рулении когда подгазовывает, 10-метровые лужи как каплю сдувает, а какая же мощь при полете.. двигатели толкают, а на крылышках летит как кусок фанеры)
Верховный Наставник (100332)
и ни чего тут странного нет)