Кто сойдёт с дистанции первым: кто говорит, что любит, так как иначе не может, или тот, что -

нет, так как иначе не может тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
надо просто меньше говорить о любви... и любить ...любить... любить... то есть делать;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что проще : разлюбить, безответно любя ; или неожиданно ответить на чувства безнадёжно влюблённому ?
Сударь, но это же не математика ! ))) Величины нестабильны : сила (обаяния, желания, притяжения), дальность расстояния... и др. факторы. ;)

А вообще я согласна с Oxan(ой) .
Любить всегда, любить везде. Любить ! И никаких гвоздей ! ))))